Как найти нормальный торрент трекер на просторах интернета.

И так, пробежавшись по интернету и перелистав 10 первых страниц гугла и яндекса, я нашел только один торрент трекер
который отвечал бы моим требованиям. Требования у меня в принципе были такие - качать бесплатно, без регистрации, скачать на высокой скорости, ну и соответственно скачать все, фильмы, музыку, игры, программы, сериалы, ну все что мог бы посмотреть.

Хочу остановиться на этом торрент трекере и рассказать Вам о нем коротко.

И так, сам трекер http://rustrek.ru , хороший дизайн, нормальная команда профессиональных программистов, администраторов и модераторов.
Каждый день + 100 - 150 новинок, отличная скорость загрузки ( видать потому что много пользователей на раздаче).

В общем, я нашел то, что искал. Всем советую. Крупнейший русскоязычный битторрент трекер

Мета теги: rustrek.ru торрент, торрент трекер, torrent, torrents, торрент ру, torrent, рустрекс ру, torents, трекер, torrens, рустрек ру, bittorrent, быстрый торрент трекер, торрент фильмы, торрент сериалы, скачать новинки кино, скачать новые фильмы, скачать новую музыку бесплатно, скачать фильмы торрент, лицензионный софт, Онлайн игры, бесплатные игры pc